Новый сайт Кинешемской епархии

С 8 апреля новости публикуются на новом сайте Кинешемской епархии
ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

10 сентября 2012 г.

График приема клириков и мирян епископом Иларионом


Управляющий Кинешемской епархией, епископ Кинешемский и Палехский Иларион, осуществляет прием клириков Епархии и граждан каждый вторник и среду с 11.00 до 17.00. Запись на прием осуществляется по телефону  +7(901) 482-41-54. В случае возникновения обстоятельств, связанных с неотложными для Владыки епархиальными делами или архипастырскими поездками,  прием может быть перенесен на другие дни, о чем записавшиеся будут проинформированы работником Епархиального управления. Приема не бывает на Святках, первой и Страстной седмицах Великого Поста и Светлой (Пасхальной) седмице, а также в дни Великих и Двунадесятых праздников.
В случае возникновения у Вас неотложных вопросов, Вы всегда можете обратиться к Владыке в любое время лично, прибыв в Епархиальное управление в любой удобный для Вас день, предварительно выяснив у Секретаря Епархиального управления по телефону, будет ли в этот день Управляющий Епархией на своем рабочем месте.   
Адрес Епархии:  г.Заволжск, улица Пушкина, д.1. Тел. Секретаря Епархиального управления + 7 (930) 359-60-91, Тел. Епархиального управления +7(901) 482-41-54.